September 30, 2022


দম্পতিদের একে অপরের প্রতি ভালবাসা প্রকাশ করার হৃদয়গ্রাহী ভিডিওগুলি প্রায়শই ইন্টারনেটে ভাইরাল হয়। যাইহোক, আমাদের আজকে ভাইরাল হওয়া ভিডিওটি সেই নিয়মিত ভিডিওগুলির থেকে একটু আলাদা। একটি বয়স্ক দম্পতির এই ভিডিওটি একটি মোপেডে একসাথে চড়ে ইন্টারনেটে ঘুরে বেড়াচ্ছে এবং নেটিজেনদের মন জয় করেছে৷ ভিডিওতে প্রেমের অভিব্যক্তি ইন্টারনেটকে গলিয়ে দেওয়ার মতো সূক্ষ্ম। তদুপরি, ভিডিওটি একজন পুরুষের বাইকে চড়ার স্বাভাবিক দৃশ্যের বিপরীতে যায় যখন মহিলাটি পিছনে বসে থাকে। এই ভিডিওতে, মহিলা গাড়ির নিয়ন্ত্রণে রয়েছেন যখন বয়স্ক ব্যক্তি পিছনের সিটে বসেন।

মোপেডে চড়ে বয়স্ক দম্পতির ভিডিও ইনস্টাগ্রামে সুস্মিতা ডোরা নামে একটি অ্যাকাউন্ট পোস্ট করেছে। এতে থাকা পুরুষটিকে দেখা যায় মহিলার পিছনে বসে থাকা অবস্থায় তিনি মোপেড চালাচ্ছেন, যা ভিডিওটিকে অন্যদের থেকে আলাদা করে। পুরুষের পরনে সাদা শার্ট ও ধুতি, আর নারী পরনে শাড়ি। তারা দুজনেই পরনে ঐতিহ্যবাহী পোশাক।

বৃদ্ধ দম্পতির মোপেডে চড়ার ভাইরাল ভিডিও দেখুন


ভিডিওর ক্যাপশনে বলা হয়েছে, “সাধারণত যখন আমরা একজন বাইকার দম্পতিকে দেখি, তখন সবসময় সেই লোকই বাইক চালায়। আপনি কি তাদের বয়সের জন্য এরকম কিছু দেখেছেন?” ভিডিওটি ইনস্টাগ্রামে উল্লেখযোগ্য জনপ্রিয়তা অর্জন করেছে এবং এখন 434 হাজারেরও বেশি লাইক এবং 4 মিলিয়নেরও বেশি ভিউ হয়েছে।

এছাড়াও পড়ুন: নরেন্দ্র মোদির জন্মদিন: প্রধানমন্ত্রীর গাড়ির বিবর্তন – মাহিন্দ্রা স্করপিও থেকে মার্সিডিজ-মেব্যাচ এস650

যখন ভিডিওটি দম্পতির কাছ থেকে প্রচুর প্রশংসা পাচ্ছে এবং আরাধ্য মন্তব্যগুলি পাচ্ছে, “এটি দেখতে খুব সুন্দর। কেন মহিলারা সবসময় পিছনে থাকে? এটি সত্যিই আরাধ্য,” এবং “তার নিজস্ব স্বাগ আছে, এবং এটি খুব দুর্দান্ত।” উল্লেখ্য যে বয়স্ক দম্পতি একটি টু-হুইলার চালানোর সময় হেলমেট পরার মতো প্রাথমিক সুরক্ষা ব্যবস্থাগুলিকে উপেক্ষা করেছিলেন।

Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published.