September 29, 2022


শুধুমাত্র ওয়াই-ফাই ভেরিয়েন্টের জন্য গুগল পিক্সেল ওয়াচের দাম তার লঞ্চের আগে ফাঁস হয়েছে, একটি রিপোর্ট অনুসারে। ওয়াই-ফাই এবং সেলুলার মডেলের রঙের বিকল্পগুলিও অনলাইনে শেয়ার করা হয়েছে বলে জানা গেছে। আগস্টে আগের একটি প্রতিবেদনে গুগল পিক্সেল ওয়াচের সেলুলার সংস্করণের দামের পরামর্শ দেওয়া হয়েছিল। টেক জায়ান্ট 6 অক্টোবর সকাল 10am ET (7:30pm IST) ‘মেড বাই গুগল’ লঞ্চ ইভেন্ট হোস্ট করতে প্রস্তুত, যার সময় কোম্পানি নতুন স্মার্টওয়াচ এবং Google Pixel 7 সিরিজ উন্মোচন করবে।

Google Pixel ঘড়ির দাম, প্রাপ্যতা (প্রত্যাশিত)

গুগল পিক্সেল ওয়াচ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে শুধুমাত্র ওয়াই-ফাই ভেরিয়েন্টের দাম $349.99 (প্রায় 28,000 টাকা) থেকে শুরু হবে, একটি অনুসারে রিপোর্ট শিল্প সূত্র উদ্ধৃত করে 9To5Google দ্বারা। পূর্বের মতে রিপোর্টGoogle Pixel-এর সেলুলার ভেরিয়েন্টের দাম US এ $399 (প্রায় 31,900 টাকা)।

9To5Google রিপোর্টটি উভয় ভেরিয়েন্টের রঙের বিকল্পগুলিকে আরও হাইলাইট করেছে। গুগল পিক্সেল ওয়াচের একমাত্র ওয়াই-ফাই ভেরিয়েন্টটি কালো/অবসিডিয়ান, গোল্ড/হ্যাজেল এবং সিলভার/চক রঙের বিকল্পগুলিতে আসবে বলে জানা গেছে। আসন্ন স্মার্টওয়াচের সেলুলার ভেরিয়েন্টটি ব্ল্যাক/অবসিডিয়ান, সিলভার/চারকোল এবং গোল্ড/হেজেল রঙের বিকল্পগুলিতে পাওয়া যাবে বলে জানা গেছে।

গুগল ইতিমধ্যে আছে ঘোষণা যে এটি 6 অক্টোবর সকাল 10am ET (IST 7:30pm) ‘মেড বাই গুগল’ লঞ্চ ইভেন্টের আয়োজন করবে। ইভেন্ট চলাকালীন, কোম্পানি গুগল পিক্সেল ওয়াচ এবং সহ বিভিন্ন পণ্যের পরিসর উন্মোচন করবে গুগল পিক্সেল 7 সিরিজ গুগল পিক্সেল ওয়াচ হবে কথিত 4 নভেম্বর থেকে কেনাকাটার জন্য উপলব্ধ।

গুগল পিক্সেল ওয়াচ স্পেসিফিকেশন

গুগল পিক্সেল ওয়াচ প্রথম ছিল ঘোষণা এই বছরের মে মাসে Google I/O ইভেন্টে। আসন্ন স্মার্টওয়াচটি Wear OS-এর সর্বশেষ সংস্করণে চলবে। এটি ডিসপ্লের চারপাশে ন্যূনতম বেজেল সহ একটি বৃত্তাকার ডায়াল স্পোর্ট করবে।

পরিধানযোগ্য এছাড়াও বাঁকা কাচ সুরক্ষা এবং একটি স্টেইনলেস-স্টীল বিল্ড বৈশিষ্ট্য হবে. নতুন স্মার্টওয়াচে গুগল অ্যাসিস্ট্যান্ট, গুগল ম্যাপস এবং গুগল ওয়ালেট সমর্থনও থাকবে। গুগল পিক্সেল ওয়াচ স্বাস্থ্য-সম্পর্কিত বৈশিষ্ট্যগুলি পাবে, যেমন হার্ট রেট ট্র্যাকিং এবং ঘুম পর্যবেক্ষণ। কোম্পানির মতে স্মার্টওয়াচটি ফাইন্ড মাই ডিভাইস অ্যাপের সাথেও কাজ করবে।
Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published.