September 28, 2022


মুম্বাই: ইউনিয়ন ব্যাঙ্ক অফ ইন্ডিয়া (UBI) 2021-22 আর্থিক বছরে Ease 4.0-এর অধীনে সংস্কারগুলি সফলভাবে বাস্তবায়নের জন্য তিনটি পুরস্কার পেয়েছে। UBI তিনটি বিভাগে পুরস্কার জিতেছে- 1. গভর্নেন্স অ্যান্ড আউটকাম সেন্ট্রিক এইচআর (বিজয়ী), 2। নিউ এজ 24*7 স্থিতিস্থাপক প্রযুক্তির সাথে ব্যাংকিং (2য় রানার আপ) এবং 3. সিনারজিস্টিক ফলাফলের জন্য সহযোগিতা করা (2য় রানার আপ) থিম।

Ease 4.0 পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অর্থ ও কর্পোরেট বিষয়ক মন্ত্রী নির্মলা সীতারামন এবং পুরস্কারগুলি প্রদান করেন কেন্দ্রীয় অর্থ প্রতিমন্ত্রী ভাগবত কিশানরাও কারাদ। মুম্বাইয়ে ইন্ডিয়ান ব্যাঙ্কস অ্যাসোসিয়েশন (আইবিএ) এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছিল।

এনহ্যান্সড অ্যাকসেস অ্যান্ড সার্ভিস এক্সিলেন্স (EASE) হল PSB রিফর্ম এজেন্ডার অংশ হিসেবে DFS-এর একটি উদ্যোগ এবং এর চতুর্থ পুনরাবৃত্তির অধীনে, যেখানে PSB-কে প্রযুক্তি-সক্ষম সরলীকৃত এবং সহযোগিতামূলক ব্যাঙ্কিংয়ের মাধ্যমে ডিজিটাল এবং ডেটা-চালিত ব্যাঙ্কে রূপান্তরিত করার উপর ফোকাস থাকে।

ইউনিয়ন ব্যাঙ্ক অফ ইন্ডিয়া ধারাবাহিকভাবে সংস্কার পদক্ষেপগুলি কার্যকরভাবে বাস্তবায়নের জন্য বিভিন্ন শৃঙ্খলার অধীনে শীর্ষ তিন পারফরমারদের মধ্যে ধারাবাহিকভাবে স্থান পেয়েছে।

Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published.